Ол
Ольга

если переустановить ос то папка recycler исчезнет. что делать не могу справится с ним

Евгений

это корзина. когда ты её удаляешь, то она появляется снова т. к. она сохраняет удалённые файлы. рекурсия.

Коля

Почистите комп хорошим лицензионным антивирусом и, возможно, ничего переустанавливать не придётся.

Антон

Если переустанавливаешь ОС то всё с системной папки C удаляется

Максим

если не форматировать папка остаётся со всем что в ней было но это не видно в системе.
если там троянец намусорил и убежал можно вычистить както так rmdir /s /q \\?\C:\recycler\

Ил
Ильгам

Эту папку никак не удалишь. ЕЕ сама система создает Это корзина (где хранятся удаленные файлы) Хотя странно - зная как установить Ос и не знать что такое КОРЗИНА)))))) )

Medved

Грамотная формулировка вопроса сама будет манить к себе правильный и хороший ответ.

Johnny

Это корзина. Никуда она не исчезнет.