Дмитрий Гаврилов

Положил деньги на счет киви в терминале самообслуживания, деньги не поступили, писал в тех. поддержку - отказ. Мошенники

Чек есть, фото чека я отправил в тех. поддержку Киви - написали в ответ : какую именно операцию Вы производили нам не известно. Пин-код который Вам пришел по СМС необходим для доступа в терминале! И что мне теперь посоветуете делать? Сумма для меня не маленькая.. . В тех. поддержку писал раз 7 уже и каждый раз новый ответ наподобие выше. Как получить свои деньги ?

Александр Детков

Где вопрос по программированию?

Альбина Айсина

Приехать к ним в офис (с копией чека) , вызвать самого главного и задать вопрос: "Почему средства не поступили на счёт через их систему оплаты и на каком основании они отказываются в разобраться в ситуации". Потом можно так же написать заявление на имя их ген директора с копией, входным номером (у секретаря) и печатью компании (для прокуратуры) и ждать ответ (срок не помню) . А так же желательно ознакомиться с юридическим материалом данных вопросов в интернете. Но не на этом сайте.