Серёга Новиков

Какой процессор лучше AMD или интел и какой модели четыре ядра чтоб было однозначно и еще герцовки сколько нужно минимум

Печенина Елена

Intel i5 или i7 амдешки греются сильно..

Руслан

Для игр АМД лучше у меня Т-1090. Не дорого

Игорь Гусев

денег сколько? если мало, то phenomx4 965, если много, то i5 3570

Людмила Туркова

Всегда синий.

Юл
Юлия

AMD Phenom X6

Света Субботина

Этот спор никогда не закончится. Бери что тебе больше по душе. Мне AMD.

Евгений Григорьев

Есть денег много, бери Интел, более скудный бюджет.. . бери АМД.

Виктор Филин

Берите 6-ядерный AMD, если для игр, сокет вроде один и тот же. Не дорого и эффективно. При мощной видеокарте и достаточном кол-ве памяти все самые крутые игры летают на ультра настройках. У меня AMD Phenom II x6 1055T 2.8Ghz / 6Gb DDR 2/ Gigabyte GeForce GTX 670 2Gb / БП 600w - летает всё )
Ничего не греется, никаких проблем.
Для теста, GTA 4 всё на максимум, нагрузка что на ЦП, что на видео всего 40%. Так что простор еще ого-го! )

Марина Рудакова

бери 4 ядра и с частотой 3,5 мгц

Дима Голубев

Intel core i5 3570k 3.4ghz не греется, выделяет очень мало теплоты, все игры включая метро 2033 на максимальных тянет отлично, но главную роль играет видеокарта ещё.