Екатерина Смирнова

Отчего индекс производительности на моем компе стал меньше? Компьютеру 2 года. Ещё через пару лет он станет ещё меньше?

Эльдар

этот индекс гон по русски сказать если не волнуйтесь все норм

Света Дедкова

Железо тут не причем, это программные заморочки.

Сергей Азаров

За год копм устаревает двукратно по индексу производительности и дешевеет двукратно по цене.. . Это примерно.. .
Ещё через пару лет индекс снизится примерно в 8 раз.. . 🙂

Наташа 1

посмотри что тормозит, эта картинка :пень4 2,4видео радеон 9600,1 гиг оперативки