Слава Горбачев

Люди помогите пожалуйста собрать денег на штангу мне 14 лет и нет никакой возможности заработать

я очень хочу делать упражнения со штангой .помогите кто сколько сможет вот счет яндекс денег 410011365837650.Люди помогите пожалуйста собрать денег на штангу мне 14 лет и нет никакой возможности заработать

Алексей Баранов

а не проще ее сделать самому?

Светлана Неврова

а мне помогите на машину 🙂

Юська Лютикова

родителей попроси!

Ольга Маренкова

занимайся со своим весам, сейчас тебе от штанги мало проку.

Сергей Стадник

Ходи в спортзал.

Ал
Александр

бля. я в 14 работал

Анна Гришачкина

что за бред? возможность заработать есть всегда! галимый развод...

Чеботько Анна

оденься в поношенную порванную грязную ожежду и стань в перехое со стакачником в протянутой руке, я думаю тебе помогут

Ан
Анюта

Мешок с песком ворочай вместо штанги. Работают и в 14 если хотят.

Светлана Муха

Даааа.... штангу.... Небось пойдет и купит се х3рню какую-нибудь модную у молодежи нынче

Андрей Лакомов

Подожди еще года два, с 14 не рекомндую работать со штангой, особенно с большими весами. Используй турник, брусья, отжимания для начала хватит.