Владислав

Хочу завести большого, говорящего попугая, скажите название, п-та подробности этой пароды, цену.

Всем спасибо!

Ирина Клочкова

Самый болтливый попугай - жако. Но он невзрачный, серенький такой. Цена от 25 тыс

Алексей Сковпешков

попугай ара или какаду, цена от 10000 до 30000

Владимир Михальченков

Какаду, судя по всему. Ну и кореллы еще болтают хорошо, но они поменьше.

Андрей Зайцев

порода по-моему называется ара, но сколько стоит незнаю, у меня был попугай, но он был волнистый. но лучше большого не заводить, потому что маленькие волнистые-то срут везде где не попади, а большой то весьдом засрет)