ДА
Дарья Андреева

куда сажать домашнюю нутрию. куда сажать домашнюю нутрию

Андрей Блохин

В клетку с тёплым деревянным домиком, в домике должно быть полно соломы и тепло.

Жанико

Вы, что? Впервые занялись выращиванием нутрий? Я Вам не позавидую. Ну во первых домашняя не совсем домашняя. Содержать ее нужно в клетке высотой 0,5-0,7 м длиной 1 м и глубиной (шириной) 0,7 - 0,8 м Желательно из оцинкованой сварной сетки (можно рабицу) Все должно быть закрыто сеткой, иначе прогрызет. и обшито досками, иначе будет холодно. Это если в сарае, а на улице, так и еще утеплить. Кормить 2 раза в сутки мешаниной из вареного картофеля с добавлением свеклы, капусты и комбикорма. Можно давать свежую свеклу, морковь, капусту, но немного. Поить чистой водой. Ну дальнейшее (Спаривание, окот, выращивание молодняка, забой и выделка шкурок не говорю, т. к. не спрашивали. А может новая порода (домашние)? . Успеха!

Гаджи Рашидов

Вы в квартиру взяли?? ? Ну Вы даете... ей плавать обязательно надо... мы держали много нутрий, но это было в сельской местности