Ксюшка Лукичева

как сделать так чтобы девушки сами тебе писали в интернете?

Настька Аржанухина

стань Марио Кассасом, еще и в постель к тебе прыгать начнут сами 😉

На
Наташа

Перестать сидеть в интернете и идти знакомится 🙂

Надежда Соловьёва

Зарабатывать не меньше 300 тысяч в месяц. Такими толпами повалят.. . Только тебя любить не будут, будут любить твои счета в банке

Рахима Достамбаева

Поставь свою самую классную фотку, часто заходи на страницы девушек: добавляй в друзья, ставь класс. И при общении старайся ей нравится.