Танюша Суденко

Чем занимаешься в дождливые дни?...)

Nikita Milanovsky

раньше любила гулять и прыгать по лужам потом поняла, что болеть надоело, теперь в дождь сижу больше дома :)))

Milena

любовью

А_
Алёнка _

А для меня дождь - не помеха. Не сахарная вроде, не растаю) Занимаюсь тем же, чем и в дни не дождливые только с зонтом в руке)

Владимир

все зависит от обстоятельств то уроками, то разговорами по телефону с любимым, то просмотром любимого фильма..

Aaaa Aaaa

Раньше смотрел на дождь, вниз из окна на тоскливо идущих прохожих. А сейчас чем угодно, как и в любой другой день)

Дима Трушин

Читаю, сплю. Укрываюсь пледом и включаю фильмы.

Светлана Старостина

телевизор смотрю

Сергей Белый

можно посмотреть телевизор
позвонить родныи или друзьям с ними по болтать
поиграть на компе
поиграть с животными (собакой или кошкой если она есть
приготовить вкусный ужин
просто нужно найди себе ХОББИ

Илона Дарваш

Мастурб ацией

Валерий

ничем особенным