Илья Рылов

Мне пришло смс с кодом, но там написано что стоимость услуги-20 руб. в день! Что это значит?

Ольга Ниазбаева

Это значит, что так Вас подписали на платную услугу. Вы не полностью прочли Пользовательское соглашение или откровенные мошенники.
Узнавайте на том же сайте, как отписаться от рассылки или звоните сотовому оператору.

Евгения Озерова

Каждый день -20 рублей со счёта

*** Тимур ***

значит будут в день по 20 рублей забирать