Ел
Елена

Пришло смс-"вы подписались на ежедневный прогноз погода стоимость 50руб-день, чтоб отписаться отправьте смс-отписываться?

я вроде не подписывался никуда но хз

Елена Воронина

Самое правильное - зайти в "Личный кабинет" на сайте Вашего оператора и проверить, какие услуги и подписки у Вас оформлены и сколько они стоят. От всего, что Вам не нужно, отказаться. Возможно, Вы увидите и другие "сюрпризы" от оператора. А такие СМС могут быть ТОЛЬКО поводом лишний раз посетить свой кабинет, отвечать ни в коем случае не надо.

Евгений Алёхин

Это спам, ни чего не никуда не отправляйте - потеряете деньги.

Кс
Ксения

Раз задаёшь такой вопрос, то понимаешь что развод.

Сергей Травин

Отпишешься, рублей на 400.

Катюска Скапашка

завтра увидишь, сняли полтинник или нет

Васелина

Надо позвонить оператору и все проверить.