Катеринка Сачкова

мне пришло на телефон-для перевода 500р. отправьте смс на 900.что это?

Любовь

развод )

Ел
Елена

дяди плохие из тюрьмы тебе пишут СМС-ки

Виталий Галаганов

Поживиться хотят

Валерия

качалка денег, простым словом лахотрон....

Евгений Хренов

Тебе злой дядюшка фреди крюгер смс-ку послал чтобы ты ему на новые зубные протезы денюшки положила

Александр

реклама! не ведися, развод! ничего не делай! удали сообщение!

Ольга Арыспаева

Сбербанк. . у тебя вероятно есть пластиковая карта в сбербанке, с привязкой к этому номеру телефона.
Деньги снимаются с твоей пластиковой карты и переводятся на счет данной сим-карты.

Андрей Олешко

Обычный развод для Буратин.