Марина Михайлова

Вопрос про "Зенит.. "?

Как известно, в каждой вещи, даже убогой, есть не только недостатки, но и свои достоинства. Какое достоинство Зенита недостаёт в вашей цифровой зеркалке?
Лично мне нравится, выступающая торчком, спусковая кнопка, которую можно легко нащупать работая зимой в перчатках и в которую даже можно ввинтить спусковой тросик.

Ольга

Eдинственный плюс, который я могу назвать - это то, что он пахал без батареек, в любой мороз и жару.
А кнопку на современной зеркалке не нащупать очень трудно - она всегда точно под пальцем, с эргономикой сейчас все более чем хорошо. А маленький пультик ДУ с успехом заменяет тросик.

Татьяна Лавренова

В моей зеркалке недостает самой главной зенитовской "мульки"- она называется "выбросил и не жалко".

Ок
Оксана

а мне, вот убейте, звук нравится у Зенита.. . а дырки под механический тросик у обеих моих зеркалок есть

Алексей Королёв

ну нащупаешь ты её, но не факт что шторка сработает на морозе, а кнопка вернётся в исходное положение)))

Milena

у Зенита из-за матрицы пздц не приходит, это +

Андрей

У Зенита очень дешёвая, быстросменная 35мм-овая "матрица")))

Mihail Vologin

Зенит чемпион!!!))))))))

Дмитрий Губанов

Комплектовался чехлом! И инструкция строго на русском. А то в этой куче бумаг к цифровику с трудом находишь книжечку на русском!