Ярослав Филиппов

последнее время мои мысли опережают события причём не так как нужно и я печалюсь.. . что делать?

Наталья

Не так как нужно кому?
Тебе - повод проанализировать свои достижения, провалы и изменить тактику.
Обществу (большинству) ? А ему и не надо твое опережение. Стабильность важнее. И рвение чего то изменить существенным образом может пошатнуть эту стабильность. История показала, что опередившие свое время идеи сгорали надолго (навсегда) порою вместе с их создателями. Такова реальность: сначала высмеивают, а потом почуяв выгоду, бегут извиняться.. .
Правда мысль сама по себе и хотя бы ее частичная реализация - вещи существенно различные.