Мухаммаджон Бахриев

Пришел на могилу к своей бабушке, там, в табличке, торчит её фотография в файле, хорошо завёрнутая...

Пришел на могилу к своей бабушке, там, в табличке, торчит её фотография в файле, хорошо завёрнутая, позвонил ближайшим родственникам кто мог посещать её могилу, никто этого не делал, что это может быть и к чему это?

Sa
Sanek

ИщИте дедушку!

Алексей Грибанов

Кто-то из знакомых долги вернул, тайно.