Александер П

Если магнит не вызывает гравитацию значит ее нет и все по замыслу Божьему ?

вы согласны ?

или молчание знак согласия, я как всегда прав ?

Таис Московская

ты совсем в школе не учился? или старик Ньютон зря трудился? или у тебя магнит не имеющий массы? но этого не может быть. есть поле- есть масса. а вы сударь не дурак. вы просто идиот.

Марат Ахмеров

Возмите магнитики и поместите их в колбу, одноимёнными полюсами друг на друга. Они в колбе зависнут.

Алексей Моргунов

По замыслу Божьему это значит по твоему, как ты это понимаешь? Глупец всегда прав...