Лариса Коршунова

Существует ли гравитация, или яблоки падают на землю по воле Божей?

Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно бы упало вверх на небо.
Так что нам следует молиться Богу за это.

Лю
Люлька

гравитация существует по воле Божей 🙂

Светлана Рыкова

Гравитаия от Сатаны, а яблоки падают от спелости.

Дмитрий Кондраков

Существует гравитация.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Обычно яблоки падают на голову.

Александр Колбасников

все по воле божией. бох конкретно отслеживает каждое яблоко и решает что с ним делать. вот взял пульнул яблоком в ньютона а тот с перепугу закон выдумал. так бы ничего. закон как закон. но я теперь не могу летать. закон видите ли запрещает.

Ольга Ковалевская

Сын мой! Всё относительно. Это не яблоки падают, а деревья взлетают.