Морсик

что в английском означает I'll, i've I"am,you"re, you"ve, что означают эти окончания после запятой сверху

Сергей Резанов

Это просто сокращения.
1).I will -будущее время-я буду... (что-то делать например)
2)I have -настоящее время-я имею (что-то)
3.)I am-так и есть-т. е. я имею что-то. . я есть кто-то. .
4.)You are\have- ты есть-ну например, ты являешься кем-то\ Ты имеешь... .
Это простые сокращения, которые используются чаще всего в письме, это быстро, удобно. В устной речи это тоже используется, но довольно реже

Артур Москва

Это сокращения: I'll - I will (shell), i've - I have, I"am - I am (читается, как "ам"), you"re - you are, you"ve - you have. Вроде так

Сергей Коханович

1.i will -будущее время
2.не меняется
3.you are
4.you have

Сергей

I will (shall)
I have
I am
you are
you have

Constantin Tugui

это сокращения от I will (shall в английском не употребляется в этом виде уже лет 30 как) , I have, i am это и есть i am, you are, you have. Вторые слова - вспомогательные глаголы

Слава

Это сокращение слов чтобы не писать (например) i have можно сокращенно писать I've