Женщин Поздравляю

На сколько мощная gts 250 512 m????

Геннадий Томилин

gts 250 512 mb это по сути 9800GT, но с более новым графическим процессором, в остальном архитектура видеокарт идентична! За счет более нового процессора GTS250 примерно на 10 процентов быстрее своего легендарного аппонента 9800GT. GTS250 вполне еще справляется со многими современными играми, но нет поддержки 11 директа! В остальном хорошая вполне производительная карточка за свои деньги!

Ксюша Архипова

Она на уровне современной GT640.
Но жрет неплохо и греется не слабо, в отличие от той же 640. Ну и нет поддержки DirectX 11.
На средних настройках поиграть хватит, в нетребовательных игрушках и на высоких.

Ника Курганова

Ну видюха уже не особо мошная

Ольга Есенина

ни сколько
даже gt8800 уделает её

Степанов

Без поддержки полной современных игр, и просто слабая.