Святослав Чарыев

почему у меня так захожу в майнкравт загружает черный экран жду и потом пишет неотвечает

Анна Николаева

потому что крашнулся твой майнкрафт. Переустонавливай.

Гера Кульгаев

Попробуй удалить в minecraft.jar папку META-INF. Необходимо при установке модов
C:/Users/Your_User/AppData/Roaming/.minecraft/bin/minecraft.jar - Windows 7
C:/Documents and Settings/Your_User/Application Data/.minecraft/bin/minecraft.jar - Windows XP (точно не помню)