Владимир Куварин

можно ли с карточки втб перечислить онлайн деньги на мобилу7

можно ли с карточки втб перечислить онлайн деньги на мобилу7 как7 на каком сайте7

вот сайт опреатора... [ссылка появится после проверки модератором] зайти? не могу найти

Ольга Андрианова

зайди на сайт оператора своей сотовой связи и произведи платеж на свой телефон