Банифаций Полоска

А если подойти по человечески к фанатам-хулиганам и сказатьвот мол давайте будем мирно относится ко всем без агрессии???

А если подойти по человечески к фанатам-хулиганам и сказатьвот мол давайте будем мирно относится ко всем без агрессии?? ? Ведь согласитесь Вас сейчас больше интересуют драки конфликты между собой, а не сама игра, матч, турнир футбола.

Серёжа Б

побьют и все.

Машка Андрейчук

Вам в категорию РЕЛИГИЯ ...

Сергей Борискин

если вас подойдет в два-три раза больше чем их, то есть вероятность что сработает ))

Galina Viktorova

отметелят и все, будешь в больнице добро делать!

Ахмед Шахвали

Меня интересует ход матча, видимо я другой. Был на футболе всего один раз, на матче Россия - Уругвай. Пришёл только ради того, чтобы посмотреть на игру Форлана. Болельщики на товарищеском международном матче в моём секторе особо не выпендривались, а вот на южном, где были дешёвые места, кто-то и жёг файера даже, вроде. Я думаю, что тебе лишь скажут, "иди отсюда, петушок", и ничего более. Я бы просто молчал и наслаждался игрой.

Vlad Kokorin

пока есть зло - добро должно быть с кулаками!

Антон Щербаков

я обю этом тоже думал )