!александр !

одна девчонка ходит со мной на занятие, короче каждый раз она на меня мельком смотрит и улыбается, что это может значить

На
Наталья

Ширинку застегни

Анастасия Долгова

может козявка торчит?

Мария Авалян

Ты же Месси)

Евгения Михеева

Это не показатель. Мой друг хвастается, что на него все смотрят, а сам без девушки сидит около года-полтора.

Александра Карпенко

Попробуй подойти и познакомится, если она проявит интерес, значит ты ей понравился) ) если будет холодно отвечать, может она на всех парней так смотрит)))

Игорь Иванов

Варианта два:
1. Ты ей нравишься;
2. Ты ее смешишь.

Ми
Минилбаева

На 90% процентов уверена, что ты ей нравишься) Улыбнись ей тоже, а после занятия подойди да и заговори о чём-нибудь по учёбе)))

Де
Денис

она нашла еду))

Евгений Ильянов

Подойди к ней и спроси, что это значит. Только не надумывай себе, что ты ей нравишься. На меня один парень так ходил, смотрел, флиртовал маленько, я в него влюбилась, а у него девушка тогда была и её он не бросил, и сказал, что мне всё это показалось 🙂