Вл
Владимир

Что это значит? Моя одноклассница на каждом уроке смотрит мне прямо в глаза и улыбается всегда ходит домой со мной.

Что делать?

Лея Премыслер

Значит, ты ей нравишься и она хочет общаться с тобой, ты ей симпатичен как парень. А что делать, решать тебе. Если она тебе тоже нравится, то ответь ей взаимностью, а если нет, поговори с ней по душам

Grisha Brinza

Хочет тебя

Алексей Буянов

Я тоже так делаю) Но домой не хожу с ним))