Галина Филиппова

Почему девочки любят дебильно угарать над нами?

Я видел, как мальчики посылали матом их, но я это сделать не могу. Меня родители воспитали по-другому. И поэтому я мало обзываюсь, матерюсь. Мне конечно говорят, что я должен сказать, но мне совесть не позволяет сказать это.

Мария Романова

Так на тебя все те юмористы будут работать. Помни это. Сегодня они - завтра ты, притом завтра наиболее значительно, ведь детство - кончается.

Сергей А

заигрывают

Михаил Малютин

Because they are stupid. It's simple)

Эльдар

Вопрос и пояснения логически не связаны.

Алексей Емельянов

Ну надо же быть позитивной!!!!)))

Александр

как джентельмен будешь вести себя с настоящими леди. а с такими.. . пошути
спроси ее - девушка, а девушка, а вам говорили что вы красивая? )
она - да, каждый день или типа такого. часто там и т. д.
ты ей - ну тя на*бали=))))))))))))))))))))))
над ней все ржать будут))

Алексей Бученков

Да и не говори ничего - кинь в них кирпич молча:)