Сергей

Люди!! Подскажите, что делать, не могу поставить сп со своим парнем в одноклассниках

Создала новую страничку в одноклассниках, старую удолила, на той все было хорошо! На новой страничке не могу своего парня поставить в сп!! В друзьях он у меня есть, но когда хочу выбрать, то не высвечивается вторая половинка или вообще не показывает его у меня в друзьях, мой парень тоже пытается, но высвечивается ошибка! Подскажите есть ли выход из этой ситуации?? Уже замучилась!!

Алексей Чиженок

да, я вообще не знаю, как там можно СП поставить! .нажимаю на аву девушки " указать кто она вам " и не получается - таких слов нету типа встречаюсь, влюблен...