Алексей Буканов

Что значит когда....

Что значит когда мужчина кусается?

Причем очень сильно, остаются синяки. На лице, на руках.
После секса я всегда вся в синяках т. к хватает со всей силы.
И вообще ведет себя как садюга.
Очень грубый. Обьятия чуть ли не до сломаных костей.
Это что вообще значит? ((((

Игорь

Ну, это уже садизм. если тебе это не нравится, скажи ему об этом. А если не перестанет, бросай его!

Andrei Tango

Покорми его тем что он любит!))

Ольга Смирнова

садо мазохист он.. есть люди кто любит садо мазо.. даже магазины для них есть ))

Юра Крутелев

наверно у него до этого девушки -извращенки были и приучили его, что это круто О_о
или он порнуху неправильную смотрит

Сергей Щеглов

чёто мужики кусачие пошли... от жизни собачьей что ли? а поговорить с ним не пробовали?

Ан
Андрей

Маза Фак