Андрей Котельников

Скорость обновления пикселей

Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=iRTmVqZWpj8&feature=youtu.be

Скорость съемки 240 кадров в секунду.

Но в последнее время стал замечать как буд то пиксели медленно обновляются. Телефон HTC Sensation.
Под рукой сейчас нет второго сенсации, чтоб сравнить. Нормально ли это?

Айдай

Плавность анимации зависит еще и от ОС. На 4.1 благодаря вертикальной синхронизации и тройной буферизации интерфейс работает плавнее, чем на 4.0.
Как ты вообще замечаешь такое? Ты точно человек?
Современные устройства и так отображают гораздо больше цветов, чем человек распознает. Быстрее, чем человек может заметить. Пиксели можно рассмотреть только под лупой...