Хикмат Уринбаев

какую СВЧ печь лучше выбрать- ролсен или самсунг?

Ляля Иванова

Ролсен - г... но. Вся техника. Cпросите у ремонтников

Михаил Коваленков

Считаю, что дизайн и набор функций - это дело субъективное самого покупателя, а вот по цене рекомендую интернет-магазины (только не посреднические) , а порталы, которые работают напрямую с брендовыми и мультибрендовыми интернет-магазинами. Здесь и качество сборки на голову будет выше, плюс цена минимум в 1,5-2 раза ниже (только недельку придется подождать) , по описанию и иллюстрациям, думаю, сразу будет видно, какая печь заинтересует, а если понравится СВЧ, которая на распродаже, то там слетает с цены 70-90% (буржуи любят такое делать ;)) Сам технику и одежду беру в брендовых магазинах и часто по распродаже, получается почти даром. И способов оплаты там масса! ! К примеру, вот портал, который работает легально по договоренности с брендовыми магазинами для людей стран СНГ. Там масса магазинов электроники и не только. Несложно разобраться и сэкономите кучу денег, и в качестве будете уверены! К примеру вот портал "простошоппинг" (загуглите его) я покупал много вещей, выберете раздел магазины электроники, там есть и эксклюзивные вещи по классным ценам! Удачи! А вообще считается Самсунг и Панасоник лучшими. Иам магнитроны самые долгоиграющие и покрытие качественное.

Зиночка Гаврилова

самсунг, лучше не экономить, чтобы потом не пожалеть, по характеристкам они могут быть одинаковые, а на практике разница будет ощутима