Данил Лихачёв

сетевой маркетинг хорошое решение точнее qnet

Kamila

Я думаю, сетевой маркетинг то отличный заработок, про Qnet незнаю, но знаю отличные сетевые компании где при желании можно заработать.

Дмитрий Творанович

Обычная компания с не очень обычным форматом работы. Но в ней работают тысячи в России и миллионы по всему миру, а значит, это место не для избранных, а для обычных трудяг, кто хочет заработать денег, а не просто просиживать всю жизнь штаны в офисе.