Елена Зимина

Можно ли сделать такую химию? чтобы на некоторое время .?Как объяснить мастеру

потому что утюжки т вес прочее максиму на 2 часа мне.
http://cdnimg.visualizeus.com/thumbs/df/02/df02eaf4f6bf459caa08b0f12474cf2f_i.jpg

Михаил Приображенский

Мастер сам знает не надо объяснить просто сходите!

Ро
Роза

так это плойкой завиты волосы, принесите мастеру это фото и все) он вас поймет) вот только любая хим завивка оч долго держится и вредит в какой то мере волосам.

Светлана Писанова

биохимия или долговременная укладка) сама хочу сделать такую) ) так что поддерживаю)

Денис Ермошкин

можно просто заплести волосы в косу на несколько часов, я обычно на ночь так делаю, утром отлично все

Марина Бондарева

чтоб на некоторое время, тогда вам нужен "карвинг",он есть только в Шварцкопфе-состав держится 4-8 недель (постепенно вымывается), поэтому как при "химии" прямых корней и завитых концов со временем не будет, но не ждите чуда-волосы всё равно придётся укладывать!