Игорь Игорь

если осветлить волосы, они через некоторое время станут такими как были?

Ти Ма

да, конечно. Со временем от корней будет расти свой естественный цвет

Татьяна Сафрина

ну наверно если хорошей краской подкрасишься на следующий день она не спадет

Алексей Иванов

да, как свои отрастут

Алексей Ш

только отрастут
а осветлённая часть наоборот разлохматится, она же без пигмента и повреждённая

Ев
Евгения

Грубо говоря осветление - это удаление пигмента, поэтому цвета в осветленных волосах уже нет. Так что нет, не станут. Потом только ждать, пока отрастут или окрашивать в свой натуральный.

Юля Izuminka

осветленные такими же как были не станут никогда ни по цвету ни по качеству, даже если красить оочень хорошей краской

Анжелика Поддубная

нет они станут желтоватого оттенка светлее горазно. отрастать будут конечно свои