Дмитрий Малюков

Скажите кто устанавливает пандусы? ? Какого типа фирму нужно найти которая могла бы установить пандус?

Александр Колыванов

Нужна строительная фирма с соответствующей лицензией от саморегулирующейся организации. У нас в Москве сходи в любой ДЕЗ, в любую обслуживающую компанию - специалисты в любой есть - они ведь частенько пандусы для старых домов, где пандусов изначально не было, делают.