Алексей Иванов

Очень быстро почкуются волосы. Как помою голову, на следующий день мне приходиться опять её мыть. Подскажите что делать?

Пачкуются.
Ошиблась, но только не надо писать глупости, да?

Александра Гребёнкина

если у тебя - почкование волос, то исследуй этот секрет и зарабатывай на этом деньги!!! !
лысые тебя на руках носить будут всю жизнь и после!!!

Valera Storogenko

Ну и мойте на здоровье, если волосы хорошие (Я всю жизнь мою голову ежедневно, хуже не стали)

Алексей

Почкование волос? Это нонсенс!

Олег Павловский

перетерпеть немного, а затем помыть, не пользоваться феном тоже помогает и хорошо смывать ополаскиватель, подобрать шампунь для жирных волос

Константин

у меня тоже волосы жирные. мою каждый день. шампуни разные перепробовала - толку ноль. мне кажется это всё генетика. вот у мамы и сестры волосы густые и мыть они их могут 1-2 раза в неделю, причём не важно каким шампунем. все эти рекламы - всё развод. мне помогает убрать излишнюю сальность волос только покраска волос. но крашу их, естественно не каждый день, а раз в 1,5-2 месяца. и это только временный эффект, разумеется. так что придётся до конца жизни мыть волосы каждый день ((((

В2
Волчара 2010

Шампунь для жирных волос, хорошенько и только теплой, не горячей водой смывать бальзам, еще порекомендую сухой шампунь от Орифлейм, сама не верила, волосы чистыми выглядят на 2 и даже 3 день....