Лариса Михейкина

Почему в России все меньше качественных товаров выпускают? Купила отечественную пижаму, вроде бы размер мой - но сшита

просто ужасно, везде тянет, швы плохо сметаны, верх слишком короткий, штаны тоже коротковаты, сидит неудобно.. . Ну что за фигня такая? Лучше бы купила китайскую (((!
Называется, поддержи отечественного производителя, а затем выкинь эту вещь?

Алексей Ш

а вы когда покупали-товар осматривали? нормально наши шьют, не наговаривайте

Дмитрий Казаковцев

А кто его знает, капиталисты замахали. Надо возвращать СССР)

Ев
Евгения

Вы счастливый человек, у вас отечественная пижама, радоваца нада! ?
В магазинах уже давно большая часть товаров буржуйские, или сделанные по буржуйским технологиям, и на буржуйском оборудовании. Местное производство если и есть, то это узбеки в подвалах производят, местные за копейки работать не могут.

Ольга Булатова

Стараются меньше вложить, но больше получить.

Ирина Lika

А в России когда-то были качественные товары легкой промышленности?? ? Видно, я что-то пропустила...

Татьяна Большакова

Сейчас все вещи одноразовые делают, а нормальные - по заоблачным ценам.