Александр Андреев

кто видел фильм немои?

мне интересно знать фильм немои про содержание зеков .и реальная жизнь на зоне. раскажите про отличии фильма и реально что творится на зоне?

Олячк@ Рыжов@

Фильм снимали в реальной зоне, полтора месяца там "сидели", (в зоне строгого режима - народу 3,5 тысячи ) . И в тюрьме снимали, Новочеркасская тюрьма, там, где сидел Чекотило и т. д. , это Ростовская, и колонию саму снимали, это – город Апшеронск ИТК № 5, колония строгого режима, на заднем плане реальные заключённые, всё остальное про сюжет фильма и правдоподобность событий лажа! Всего снято 12 серий.