К@тьк@ Громов@

Можете совместить две фотографии но слева оставить место для надписи? то есть вырезать мальчика и переместить. Спасибо!!

Жанна Галькевич

Забирай, я сёдня добрый, аж ваще. 🙂

Кс
Ксения

ногу то дорисовать пришлось с локтем

Наталья Чельманова

мдя.. ну могу ..помогло?:))

Руслан

Фигня получится на постном масле. Чтоб втулить мальчика на предлагаемый фон - его нужно будет сильно уменьшить, он там будет выглядеть совершенно нелепо. К тому же на фото обрезана нога - как она ТАМ будет смотреться.. . Я бы помог, сам в деЦтве цчился играть на баяне и уважаю вундеркиндов . Но здесь всё как-то .. Впрочем пиши в личку, может что придумаем.
Ну вот, пожалуйста.. . Что я говорил - лист, как голова мальчика...