Александр Грачёв

У вас так плохо все в России, что так достали православные и не дают вам совсем жить?

Почему столько вопросов о православии?
К сожалению, чаще негативных...

Зи
Зинфира

А по разному, Россия большая.
А насчёт негатива, так ведь сказано было: "по делам их".

Евгений Очагов

нет... у нас только дураки и дороги беда....

Алла Пылаева

Просто за это сейчас платят ...а желающих продаваться всё больше и больше...

Ayax

Почему. Наши попы получше католических и всяких сектантских. Да и польза от них огромная. Монастыри источник мобилизационного резерва на случай войны.

Дмитрий Ярмолюк

Потому что действительно православие приложило руку к большей части проблем России. Развращенные умом люди не ведают что творят.

Алексей Тихонов

"Собака лает, а караван идет".

Даня Никитенко

У нас их власть стала поддерживать. Вот что печально.
Но мы сами разберемся, помогать не стоит)

Наталья Демченко

У нас в России все хорошо, и православных не обижают)). Ну разве что про патриарха негатив, так патриарх это не Россия)).

Бекболсун Чоноев

просто за это сейчас платят. . 10$ за ответ, 20 за вопрос. . подрабатываю в свободное время. собираюсь покупать новый Туарег.

Alexandr

Та нее, мы у них и не спрашиваем, как нам жить..: )
Лично меня они веселят, без них было бы скучно:)

Илья

Да не православные достали, А Крёстные отцы Церковной мафии .

Alexandr Biryukov

Просто помогают нам.

Валерия Боровикова

Наши попы - самые лучшие попы в мире. Только никто на них не льстится.

ОК
Ольга Коновалова

к счастью, в жизни дюже верующие мне не попадаются, поэтому никто не мешает) ) а тут они меня веселят, разве что...

На
Надежда

Это дьявол снова вселился в стадо свиней хрюкающее на Православие .
Участь их известна , -И вот всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. - Матф. 8 - 32.

Евгений

Потому что религиозная пропаганда в светском государстве - это не нормально. Верьте, не верьте, ваше право, не надо доставать эту веру, трясти везде и тыкать в нее детям. Основы религиозных культур и светской этики, закон об оскорблении религиозных чувств, ЗАО РПЦ, спасибофурсенкопутинугундяевузаэто.