Религия, вера

Весь мир хочет уничтожить Россию, потому что она православная, хоть живет в дерьме, зато с молитвой ?

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Надюша Шумовец
Лучший ответ
Греция тоже православная, но ее никто не хочет уничтожить. Дело не в православии, а в могуществе. Все большие и сильные государства всю историю человечества стремились покорить малые народы и это им удавалось. Поэтому их ненавидят и боятся. И между собой крупные государства конкурируют за влияние в мире, стараясь ослабить соперника, развалить его большое государство, что старательно делают США и объединенная Европа по отношению к России. А религия тут не имеет никакого влияния.
Sayod Vazirov
Анатолий Набока могуществ в чем измеряется?
Миру Россия даром не нужна. Её территорию уже колонизировали (завоевали) и выкачивают из неё ресурсы под надзором корпорации РФ.
Лена Набокина а ты гражданин РФ?
По ушам проехались пропагандой, чтобы оправдать внутригосударственные поборы: "Весь мир нас хочет уничтожить! Именно поэтому необходимо строить оборонительные сооружения в виде многоэтажных дворцов для правящей верхушки!"
В то время, как они сами скупают за границей недвижимость, вывозят туда семьи, их дети там учатся. А российским лохам впаривают эту туфту, мол "кругом враги!". :)
да есть некоторые и такой бред придумывают
Россия и есть весь мир, а они так, мыши
Сява Вергей
так это... для развития техногенной системы - войны необходимы. война стимулирует нтр (мотивация к созданию более высокотехнологичного оружия). по этому и якобы разделили мир на плохие государства и хорошие. таков замысел.
Alena Lugovskih
Если уж и говорить в контексте конспирологии, то Россию хотят уничтожить не потому что она православная, а потому что уничтожению подлежат все славяне. Потому как как не стараются паразиты, а полностью искоренить ведическую культуру у них не получается.
а ты был в Израиле? Там чисто?
Если нас ругают, мы все правильно делаем. Вон как Россию хвалили в 90-х.
P. S. Автор, у Вас хоть есть немного времени на этот проект заходить? А то путинская власть гнетет... ((
Откуда времени взяться народу эксплуатируему ;-)
А с молитвой ли? Которая угодна Богу. А не ту, которую совсем не понять. Сколько раз пыталась слушать, ничего не поймешъ, что говорят. Да и смысл молитв такой же.
да кому нужна наша раша? ресурсы и так вывозим не дорого. кому что надо - пудлер уступает, территории в аренду сдают.... а захватывать - это же нужно инфраструктуру налаживать.... дороги строить... навоз разгребать
Ирина Резепина
Ekaterina Shipunova Чего коверкать имя президента? Его фамилия - Путин.
Разве это мир повышает нам налоги, штрафы и пенсионный возраст?
Фетищева Яна
Что-то медленно они ненавидят Россию.
Люди здесь и вокруг гибнут просто так.