Религия, вера
ПАТРИАРХ КИРИЛЛ: НАШИ ПРОТИВНИКИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ это о си?
Это и без патриарха известно, что противники номер 1, это американцы.
Александр Новиков
ЕжоFF Band - Соединенные Штаты Америки - YouTube
Ни один противник столько вреда России не принёс, как Кирилл со своей братией!
Фаузия Душкенова
англия принесла больше вреда, чем орда и фашисты
Да, придут Протестанты, и начнут в пастыри на Руси выбирать сами члены общины.... вот ужас то!
Сергей Карагичев
Православие всегда боялось протестантов, ведь они лешают православия прибыли и учат, что не надо поклоняться Богу за деньги. Можно это делать бесплатно :)
Простите, я не совсем понял?? , а чем сегодня занимаются Ед. Р совместно с РПЦ МП???? Или вы постоянно спите???
Он сам не знает что мелет, бог лишил его разума.
В России новый вид религии и свидетели у которых был выход Души - Сознания из тела по всему Миру есть!
Если гражданин Гундяев и возглавляемая им ОПГ РПЦ и есть Россия, то да, такая Россия должна быть уничтожена как можно скорее. К счастью, это не так.
Только недоразвитые веруны считают, что в мире найдутся здравомыслящие люди, которые хотят уничтожить Россию!
Только ребята-дебилята рассказывают сказки о божественной угрозе!
Фаузия Душкенова
уничтожение уже началось
Фаузия Душкенова
тебе ни кто не хамил. умник
это о невежестве
Конечно, не хочется попам сдавать, такие прикормленные заводи.
это, о - НЕ прахославных ))
Потому что СИ высвечивают с помощью библии ложь и ненависть Рпц по отношению к не проваславным, Рпц вместе с католиками несут весь груз ответственности за то, что представляли Бога в ложном свете, искажая смысл Библии, да еще и вписывая туда отсебячину
А пархатый патриарх наш друг? Он-то, жидяра, не уничтожает Россию?
эм... а причем тут С. И. и Патриарх Кирилл?
я си!