Религия, вера

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ: НАШИ ПРОТИВНИКИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ это о си?

Это и без патриарха известно, что противники номер 1, это американцы.
Анастасия Орешкина
Лучший ответ
Ни один противник столько вреда России не принёс, как Кирилл со своей братией!
Наталья Шпак
Фаузия Душкенова англия принесла больше вреда, чем орда и фашисты
Да, придут Протестанты, и начнут в пастыри на Руси выбирать сами члены общины.... вот ужас то!
Олег Бутко
Сергей Карагичев Православие всегда боялось протестантов, ведь они лешают православия прибыли и учат, что не надо поклоняться Богу за деньги. Можно это делать бесплатно :)
Простите, я не совсем понял?? , а чем сегодня занимаются Ед. Р совместно с РПЦ МП???? Или вы постоянно спите???
Natalya Gatina
Он сам не знает что мелет, бог лишил его разума.
В России новый вид религии и свидетели у которых был выход Души - Сознания из тела по всему Миру есть!
Если гражданин Гундяев и возглавляемая им ОПГ РПЦ и есть Россия, то да, такая Россия должна быть уничтожена как можно скорее. К счастью, это не так.
Только недоразвитые веруны считают, что в мире найдутся здравомыслящие люди, которые хотят уничтожить Россию!
Только ребята-дебилята рассказывают сказки о божественной угрозе!
Фаузия Душкенова уничтожение уже началось
Фаузия Душкенова тебе ни кто не хамил. умник
это о невежестве
Юлия Шишкина
Конечно, не хочется попам сдавать, такие прикормленные заводи.
это, о - НЕ прахославных ))
Потому что СИ высвечивают с помощью библии ложь и ненависть Рпц по отношению к не проваславным, Рпц вместе с католиками несут весь груз ответственности за то, что представляли Бога в ложном свете, искажая смысл Библии, да еще и вписывая туда отсебячину
А пархатый патриарх наш друг? Он-то, жидяра, не уничтожает Россию?
эм... а причем тут С. И. и Патриарх Кирилл?
я си!
М7
Маркос 7