Elena {{{{

Какие психо-физические факторы могут повлиять на человека, решившего сменить секс- ориентацию. Давайте обсудим

Может это болезнь? Но тогда как её лечить?

Александр Скачков

это не болезнь. и никак она не лечится, с этим рождаются, только по-разному понимают себя. на определенном этапе, просто так даже от разочарования не меняют, значит в человеке это было, а потом пробудилось.

Кристина Гудинова

Если с противоположного пола на свой, то это бегсво от ответственности. Ни болезнь, ни врожденная аномалия, а элементарный Эгоизм.