Ва
Вася

Мир вам. А, Бог независим???

Дима Шишкин

Зависим. Он жив, пока в него верит хотя бы один человек. Это касается любых богов.
Мир тебе.

Дмитрий Ладанов

бог это химера, откуда вы узнали про бога? из религий. а если бы не было религий. не было бы и разговоров о боге, не было бы и бога

Дмитрий

Да, Он самый отреченный и не нуждается ни в чем.

Светлана Макарова

тяжело ему без секса, наверное. Ибо созданы мы по подобию, остается ему только гонять лысого

Татьяна Горавская

от кого ?
так его нет

Надюшка Кривко

Конечно зависим, но только от любви своих преданых, а для остальных он не просто химера, а так же всепожирающая смерть! И с *сексом *у него всё нормально! *Вся материальная субстанция, называемая Брахманом, является источником рождения, и в этом Брахмане Я зачинаю все живые существа, о сын Бхараты, давая им возможность появиться на свет. Следует понять, что все виды жизни, о сын Кунти, происходят из чрева этой материальной природы, и что Я - отец, дающий семя. * Бхагавад-Гита