Ирочка Филатова

Привет, мне очень плохо в голове чувствовал, ..помогите!

Я гулял подругами и мы счелкали семечки, на улице была прохладная, но, чувствовал что заболеваю! Когда я шел домой я смотрел в телефон, подняв голову меня резко понесло влево и я чуть не упал, когда я проводил одну подругу, у неё уже болела голова, жак вот, я просто шел ничего не соображая! Дошел ,,посмотрел они расширенны! Но наркоман! телефона, ошибки, помогите...

Зрачки были расширенны и кружилась голова! Не пью и не курю не наркоман

Татьяна Рыбакова

....это симптомы похожи на минингит... врач нужен срочно...

Людмила Черпалина

Давление, видимо. Рановато. Надо доктору показаться. Терапевту для начала.