Анна Потапова

может ли тупой человек иметь более правильное мнение мнение о "добре, зле и правильности поступков", чем умный?

или Зависит ли правильность мировоззрения (добро и зло) человека от его интеллекта?
Могут ли умные люди, которые изобретают сложные вещи осознанно делать неправильные поступки и считать их правильными?

Екатерина Сизова

Может: Голос СОВЕСТИ звучит в душе человека не зависимо от его ума....

Саша

Бытие определяет сознание.

Ирина Липакова

Не только может, но так чаще всего и бывает.

Ленара Неваленова

Да, конечно. Это зависит не от уровня интеллекта, а от качества Сердца, от чистоты души.

OK
Olga K

Ты дура...

Коля И Виолеттик Кузьменко

нет .
это невоможно и ни в какие рамки не лезет

Ан
Анютка

Тупой - не знаю, а вот ещё тупее - может.