Инга Хоюр-Оол

Помогите, Завтра провожу у 6го класса классный час, на тему "Будь собой" нужно придумать 3 хороших вопроса на эту тему

а голова вообще не работает ((((

Александр Баженов

кто ты? что ты здесь делаешь? и хочешь ли ты быть на классном часе?

Дима Морозов

1. Часто ли вы принимали самостоятельное решение.
2. Если все будут прыгать с пятого этажа, то какой этаж выберешь ты. 3, 5, или 10 и почему.
3. Кто хочет стать Стукачем.

Виталий Найпак

1) Что мешает человеку всегда оставаться самим собой?
2) Когда раскрывается наша истинная сущность?
3) В каком увлечении человек особенно ярко проявляет себя?

Дмитрий Кондраков

не завидую я Вам!
у меня тоже не работает.

Ольга Баранова

Вы заступитесь, если в коллективе кого-нибудь несправедливо обижают? Это вопрос такой.

Андрей Михеев

"Будь собой"- это быть честным по отношению к себе.
1- Легко ли быть честным с самим собой?
2-Где мы можем проявлять эти качества? (в семье, с друзьями, в школе, на работе и т. д. )
3-В чем может проявляться нечестность?

Татьяна Навицкиене

Помогите, Завтра провожу у 6го класса классный час, на тему "Будь собой" нужно придумать 3 хороших вопроса на эту тему
1. Что для Вас значит здоровый образ жизни?
2. Может ли ленивый достичь цели?
3.Чем отличается постоянный друг от временного?

Vasiya Kurganov

1. Почему важно сохранять свою индивидуальность?
2. Должны ли быть у человека некоторые социальные "маски"? Если да, то для чего?
3. Всегда ли важно быть лидером?

Вероника Катаева

1.Что для вас значит -быть собой?
2.Зависите ли вы от мнения других?
3.Как часто вы отвечаете за свои поступки?