Дмитрий Слеза

Помогите найти общее между человеком и лакмусовой бумажкой ? )

Крылова

Они оба существуют в природе.

Natali Petrenko

Они оба состоят из атомов 🙂

Ринат Нурбаев

Если бы я знал -что такое лакмусовая бумажка, то непременно ответил бы )

Jaslan

лакмусовая бумажка вроде пробного камня?
в нашей реальности мне легче найти сходство между человеком и туалетной бумажкой (((

Жанна Ямбаева

... и лакмусовая,
а, нередко ещё - и туалетная.. .

Всё зависит от того, как на ЭТО смотреть, и что в ЭТОМ видеть.
А ещё главней - КТО СМОТРИТ.
http://via-midgard.info/news/article/tajna-krovi-strashnee-spida.htm