Екатерина Жуплева

Кто может действительно помочь, посмотрите мою фотографию, скажите, когда наладится моя жизнь и неудачи кончаться????

У меня одни неудачи, прошу помогите, посмотрите меня

Александр Ермишко

с мамой помиритесь.

Татьяна Афонина

На вас нет негативного магического воздействия. Обратитесь к психологу лучше!

Мария

проверил фотографию. ваши неудачи закончатся 19 июля 2018 года в районе 20 часов. а жизнь наладится годом позже

Лаврентий Лубягин

как только вы научитесь отпускать ситуацию и не думать о плохом так сразу ваша жизнь начнет меняться к лучшему.
вас ждет удача в делах и перемены в будущем
ожидайте)