Анастасия Мамаева

Можно ли класть плитку ПВХ на пол, если он немного неровный? хочу сделать ремонт своими силами косметический

Екатерина Максимова

не клади ты эту дрянь - вид отстойный и вскоре станет ещё хуже

Светлана Юдович

Ну, все неровности будут просвечивать - плитка промнется. А так, почему же нельзя....

Ангелина Садова

Вся плитка кладется на идеально ровный пол. Для этого делают предварительную стяжку пола. Если плитку уложить на неровный пол велика вероятность того что со временем она отойдет. Правдв есть еще один вариант, но все зависит от высоты неровности. Возможно выровнять плиточным клеем в некоторых случаях.
На пол лучше нормальный керамогранит. Остальное все ненадежно.

Танюшка Бахвалова

плитка ПВХ не предназначена для пола! класс износостойкости не позволяет!