Светлана Агапова

Посоветуйте какую сделалать тату хной для молодого человека

Скоро месяц как мывстречаемся. хочу сделать сюрприз. . Решила сделать тату на лопатке правой. Но с рисунком не могу определиться. Бабочек не хочу. Имя молодого человека тоже. Подумываю об иероглифе. Посветуйте какой иероглиф или какой рисунок несложный можно сделать. Молодого человека зовут максим. Можно иероглиф означающий его имя, но я не могу найти в интернете подходящий. Помогите! за неделю нужно решить!
Присылайте готовые эскизы если не трудно. Заранее спасибо

Виталий Чириков

Можете сделать на одну тематику, вот пример:

Если он не хочет, то сделай с его инициалами или "I love him". Я думаю, будет эффектно смотреться!