Кр
Кристина

Кто заказывал зеркальные права если лишили, подскажите источник

Мда спрашивать бесполезно. Одно быдло отвечает, которое если не может дать нормальный ответ, отвечает всякую "хрень". Если не знаете не пишите, оставьте свое мнение при себе, мне оно очень важно...

Иван

а источник ездить не подсказать?

Ал
Александр

Свою фамилию и имя тоже в зеркальном виде напишите там?
Здешние ГАИшники вас уже срисовали.

Александра Сидорова

ну что ответить на такой вопрос.... Хазанов говорил: попка дурак ..попка полный идиёт

Ирена Жвингелайте

куча сайтов, но честных пару штук только в сети, знаю от реальных покупателей.
первый сайт руправа. инфо http://ruprava.info и второй реалправа. сом
про кидал можно почитать еще ...

в сети есть еще похожие на настоящие форумы подделки, кидалы их сделали, адреса:
pravax.ru
pravacopy.com
еще какойто, название не помню, недавно в сети появился, там все сообщения с других сайтов скопированы=)))